Auction 838, Lot # 112
SAN FRANCISCO DE ASÍS MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre lámina de zinc. Firmado (ilegible) y fechado en 1906. Detalles de conservación. 30 x 20 cm Estimado $ 10,000-20,000